Bague chevalière en or 18k et platine ornée... - Lot 95 - Lemon Auction

Lot 95
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague chevalière en or 18k et platine ornée d'un coussin sertie de diamants, ép. 1940, Poids brut: 14,3g