Bracelet jonc ouvrant en or 18k à motif de... - Lot 92 - Lemon Auction

Lot 92
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or 18k à motif de serpents enlaçés sertis de grenats, (manques), Trav. du XIXe, Poids brut: 21,15g