Bague chevalière en or 18k sertie d'un diamant... - Lot 89 - Lemon Auction

Lot 89
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague chevalière en or 18k sertie d'un diamant TA dans un entourage de diamants, ép. 1940, Poids brut: 6,9g