Bague dôme ajouré en or 18k et platine sertie... - Lot 87 - Lemon Auction

Lot 87
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague dôme ajouré en or 18k et platine sertie de deux diamants TA rehaussés de diamants, circa 1950, Poids brut: 12,9g