Broche barrette feuillagée en or 18k et argent... - Lot 86 - Lemon Auction

Lot 86
Estimation :
800 - 900 EUR
Broche barrette feuillagée en or 18k et argent sertie d'un diamant TA et d'un saphir rehaussés de roses, Trav. du XIXe, Poids brut: 8,4g