Bague en or 18k et argent fer à cheval sertie... - Lot 85 - Lemon Auction

Lot 85
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague en or 18k et argent fer à cheval sertie d'un diamant TA, saphir et rubis rehaussés de roses, ép. 1900, Poids brut: 3,7g