Broche barrette en or gris 18k ornée d'un... - Lot 84 - Lemon Auction

Lot 84
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche barrette en or gris 18k ornée d'un motif de fleur serti de diamants TA et épaulé d'une chute de diamants TA, citrca 1910, Poids brut:8,4g