Bague ajourée en or gris 18k sertie d'une... - Lot 81 - Lemon Auction

Lot 81
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bague ajourée en or gris 18k sertie d'une émeraude de 1,20 cts env. dans une monture rehaussée de diamants, Poids brut: 4,3g