Bague chevalière en or gris 18k sertie d'un... - Lot 77 - Lemon Auction

Lot 77
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Bague chevalière en or gris 18k sertie d'un saphir de 2 cts env. rehaussé d'un pavage de diamants de 2 cts env., Poids brut: 6,7g