Bague en or 9k sertie d'une importante améthyste... - Lot 75 - Lemon Auction

Lot 75
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or 9k sertie d'une importante améthyste dans un entourage de diamants, Poids brut: 8,3g