Bague en or 18k sertie d'un cabochon d'opale... - Lot 69 - Lemon Auction

Lot 69
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague en or 18k sertie d'un cabochon d'opale dans un entourage de diamants, Poids brut: 4,7g