Bague en or 18k sertie clos d'une émeraude... - Lot 63 - Lemon Auction

Lot 63
Estimation :
750 - 850 EUR
Bague en or 18k sertie clos d'une émeraude épaulée et rehaussée d'un pavage de diamants, Poids brut: 6,7g