Paire de puces d'oreilles en or 18k serties... - Lot 60 - Lemon Auction

Lot 60
Estimation :
700 - 800 EUR
Paire de puces d'oreilles en or 18k serties d'un diamant pour un total de 0,50 cts env., Poids brut: 2,6g