Broche juponnée en or 18k sertie d'une perle... - Lot 56 - Lemon Auction

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche juponnée en or 18k sertie d'une perle bouton rehaussée de diamants, circa 1950, Poids brut: 20,7g