Bague chevalière ajourée en or 18k sertie... - Lot 54 - Lemon Auction

Lot 54
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague chevalière ajourée en or 18k sertie de roses, ép. 1940, Poids brut: 7,7g