Paire de dormeuses en or 18k serties de diamants... - Lot 53 - Lemon Auction

Lot 53
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de dormeuses en or 18k serties de diamants taillés en table couronné, Trav. du XIXe, Poids brut: 4,4g