Bague en or gris 18k sertie clos d'une émeraude... - Lot 52 - Lemon Auction

Lot 52
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or gris 18k sertie clos d'une émeraude épaulée de diamants et d'émeraudes calibrées, Poids brut: 4,7g