Bague croisée en or 18k et platine ornée... - Lot 48 - Lemon Auction

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague croisée en or 18k et platine ornée de marguerites serties de roses et de diamants TA, ép. 1900, poids brut: 6g