Longue chaîne en or 18k maille jaseron, fermoir... - Lot 47 - Lemon Auction

Lot 47
Estimation :
250 - 300 EUR
Longue chaîne en or 18k maille jaseron, fermoir gravé serti de deux perles, Trav. fin XIXe, Poids brut: 8,4g