Bague semainier en or 18k sertie d'un diamants... - Lot 40 - Lemon Auction

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague semainier en or 18k sertie d'un diamants et de pierres précieuses et fines, Poids brut: 8,7g