Bague jonc godronné en or 18k sertie clos... - Lot 34 - Lemon Auction

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague jonc godronné en or 18k sertie clos d'un rubis épaulé de diamants, Poids brut: 4,6g