Broche fleur ajourée en or sertie d'un diamant... - Lot 33 - Lemon Auction

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche fleur ajourée en or sertie d'un diamant TA, circa 1950, Poids brut: 17,5g