Alliance américaine en or gris 18k sertie... - Lot 32 - Lemon Auction

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Alliance américaine en or gris 18k sertie de diamants TA, circa 1920, TD: 47, Poids brut: 2,2g