Bague jonc en pierre décorative sertie clos... - Lot 30 - Lemon Auction

Lot 30
Estimation :
150 - 180 EUR
Bague jonc en pierre décorative sertie clos d'un camée épaulé de deux diamants, Poids brut: 11g