Chaîne et son pendentif en or serti d'un... - Lot 25 - Lemon Auction

Lot 25
Estimation :
150 - 180 EUR
Chaîne et son pendentif en or serti d'un rubis rehaussé de diamants, Poids brut: 3,8g