Bague marguerite en or gris sertie de diamants... - Lot 13 - Lemon Auction

Lot 13
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague marguerite en or gris sertie de diamants avec Cert. Reuter Diamond, Poids brut: 3g