Bague en or gris 18K sertie d'une perle de... - Lot 4 - Lemon Auction

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague en or gris 18K sertie d'une perle de culture épaulée de diamants et de saphirs, Poids brut: 3,3g