Nina RICCI

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Nina RICCI
«L?Air du Temps»: Flacon en cristal modèle «Monde», édition limitée et numérotée, créée pour les 50 ans du parfum «L'air du temps». Siglé sous la base «Lalique» et numéroté. Bouchon deux colombes. Scellé PDO. Coupelle en cristal teinté