ANONYME, circa 1970

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
ANONYME, circa 1970
SAC 'cabine' en cuir rouge orné de surpiqûres blanches, quatre poignées dont deux placées sur les côtés, fermeture éclair (patine d'usage)