CARTIER

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
CARTIER
PORTEFEUILLE porte-monnaie en cuir bordeaux et métal doré (petite usure sur métal doré). Nous y joignons une TROUSSE zippée et une petite COUVERTURE pour CARNET également en cuir bordeaux (très légère patine d'usage et petite couture décousue sur couverture)