DUNHILL, VINCI

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
DUNHILL, VINCI
LOT comprenant DEUX BRIQUETS, le premier en métal doré guilloché (importante usure sur dorure), le second en métal argenté à décor de 'picots'