Table de présentation rectangulaire en placage... - Lot 377 - Lemon Auction

Lot 377
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Table de présentation rectangulaire en placage de bois indigène et palissandre o décor de formes géométriques, soulignés de filets d'os. Le piètement découpé à plat est réuni par deux entretoises en fer forgé. Espagne XVIIème siècle. Haut.: 82, Larg.: 134, Prof.: 72 cm