LUSTRE en bronze doré à douze bras de lumière... - Lot 366 - Lemon Auction

Lot 366
Estimation :
800 - 1000 EUR
LUSTRE en bronze doré à douze bras de lumière sur deux étages. Décor de pampilles et poignard. BAGUES, XIXème siècle Haut.:, Diam