Buffet en placage ouvrant à deux portes sur... - Lot 365 - Lemon Auction

Lot 365
Estimation :
800 - 1000 EUR
Buffet en placage ouvrant à deux portes sur un rayon. Décor de placage de satiné dans des encadrements. Dessus bois. Il repose sur des pieds gainés. Estampillé de........ Epoque Louis XVI (petits décollements) Haut