Table basse rectangulaire en bronze doré... - Lot 332 - Lemon Auction

Lot 332
Estimation :
300 - 500 EUR
Table basse rectangulaire en bronze doré et à patine rouge. Le piètement en "X" est terminé par des têtes de cygne. Marbre rouge griotte. Haut.: 43,2, Lar.: 45,5, Prof.: 55,3 cm