Paire de vases en bois peint à décor de chinoiserie... - Lot 295 - Lemon Auction

Lot 295.bis
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de vases en bois peint à décor de chinoiserie sur fond noir. Fin XVIIIème - début XIXème siècle. Haut.: 32,2, Diam.: 17 cm