Paire d'appliques en bronze ciselé et doré.... - Lot 290 - Lemon Auction

Lot 290
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré. Les fûts gainés à décor de guirlandes rubanées soutiennent deux bras de lumière. Epoque Louis XVI. Haut.: 40,4 cm, Larg.: 24,4 cm