Paire de statuettes en porcelaine polychrome... - Lot 283 - Lemon Auction

Lot 283
Estimation :
450 - 650 EUR
Paire de statuettes en porcelaine polychrome montées sur des socles rocailles en bronze ciselé et doré. Style Louis XV - XIXème siècle. (Petits manques aux doigts). Haut.: 26 cm, Diam.: 13,5 cm