Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré... - Lot 282 - Lemon Auction

Lot 282
Estimation :
350 - 450 EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à deux bras de lumière. Bases carrées. Epoque Regency - Angleterre XIXème siècle. Haut.: 30,8 cm, Larg.: 22,5 cm