Suite de quatre flambeaux en bronze argenté... - Lot 268 - Lemon Auction

Lot 268
Estimation :
600 - 800 EUR
Suite de quatre flambeaux en bronze argenté de forme balustre reposant sur des bases chantournées à décor rocaille. Une paire est munie de trois bras de lumière. XVIIIème siècle. Haut.: 28,5 cm et Haut 39 cm