Bronze de Vienne polychrome - Oiseau se désaltérant... - Lot 254 - Lemon Auction

Lot 254
Estimation :
40 - 60 EUR
Bronze de Vienne polychrome - Oiseau se désaltérant (restauration) 4,5 x10,5 x 9