Petit ours brun en bois sculpté, représenté... - Lot 243 - Lemon Auction

Lot 243
Estimation :
20 - 30 EUR
Petit ours brun en bois sculpté, représenté sur ses quatre pattes. Foret noire - Fin XIXème siècle. Haut.: 9 cm, Larg.: 15,5 cm