Coupe de fruits en faïence à décor polychrome.... - Lot 242 - Lemon Auction

Lot 242
Estimation :
400 - 500 EUR
Coupe de fruits en faïence à décor polychrome. Fin XIXème siècle. Haut.: 24 cm, Larg.: 36 cm