Miroir en émail de Canton de forme rectangulaire... - Lot 241 - Lemon Auction

Lot 241
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Miroir en émail de Canton de forme rectangulaire à décor de fleurs polychrome. Chine pour le marché Européen. XVIIème siècle. Haut.: 45,5 cm, Larg.: 25 cm (Petits accidents)