Bol à puunch et son plateau en opaline, à... - Lot 236 - Lemon Auction

Lot 236
Estimation :
150 - 250 EUR
Bol à puunch et son plateau en opaline, à décor de bleuets polychromes. Fin du XIXème siècle. Haut.: 36, Diam.: 31,5 cm