Bronze à patine brune nuancée, représentant... - Lot 200 - Lemon Auction

Lot 200
Estimation :
150 - 250 EUR
Bronze à patine brune nuancée, représentant une femme assise. Marque en dessous: D 1/10. XIXème siècle. Haut.: 30, Larg.: 12,5 cm