Arendt BURCHARTH

Lot 196
Estimation :
800 - 1000 EUR
Arendt BURCHARTH
Paire de gouaches, représentant des natures mortes de fleurs et de fruits. Signé daté en bas à droite 18/12/99. Haut.: 52, Larg.: 54 cm