Paire de miniature représentant un couple... - Lot 191 - Lemon Auction

Lot 191
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de miniature représentant un couple de personnages. Cadres en bois sculpté et doré à décor ajouré de cartouches et coquilles. Italie ou Allemagne. XVIIIème siècle. Haut.: 22,8 cm, Larg.: 24 cm