Poul FRIIS NYBO (1869 - 1929)

Lot 189
Estimation :
800 - 1000 EUR
Poul FRIIS NYBO (1869 - 1929)
Huile sur toile, représentant une femme en robe violette lisant dans son fauteuil. Signé. Haut.: 66, Larg.: 51 cm