Emilie MUNDT (1842-1922)

Lot 177
Estimation :
800 - 1000 EUR
Emilie MUNDT (1842-1922)
Huile sur toile: Portrait d'une fillette. Signé daté 1910. Haut.: 45, Larg.: 34 cm